• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Домодедово:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Домодедово и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Стальные входные двери: преимущества, разнообразие, критерии выбора, фото


стальные двериДля оформления входа в жилое, общественное здание и помещение любого назначения большой популярностью пользуются стальные парадные двери. В этой статье мы рассмотрим их преимущества, виды, разнообразие, особенности внедрения в интерьеры и экстерьеры, а также важные критерии выбора.

Достоинства стальных дверей

Входные полотна, выполненные из металла, обладают рядом конкурентоспособных преимуществ:

Конструкция дверей из стали

стальные двериЛюбая стальная дверь представляет собой совокупность следующих элементов:

Если установка двери планируется в квартиру, дом, офис и иное помещение, то между обшивкой должен находиться утеплитель – минеральная вата, пеноплекс, пенопласт и другие виды в зависимости от категории изделия.

Ассортимент стальных дверей

Выбор металлических дверей осуществляют на основании нижеперечисленных параметров:

Большую группу составляют двери по типу декоративного покрытия. Стальную конструкцию для придания ей эстетичного внешнего вида можно покрыть порошковой антивандальной краской, искусственной или натуральной кожей, а также панелями из ПВХ или древесины.

Также отличаются модели дизайном и стилистикой. Производители предлагают створки в классическом, современном, винтажном исполнении. Принадлежность к тому или иному стилю отражается в присутствии и особенностях декора, в выборе цветовой гаммы. Современным образцам свойственен минимализм в оформлении, яркие расцветки, экстравагантные фактуры. Классические и ретро-двери преимущественно выполнены в нейтральных тонах и с ярко-выраженной древесной структурой.

В каталоге нашего магазина вы можете изучить цены и фото стальных дверей, украшенных следующими декоративными элементами:

Кроме того, у каждого производителя двери условно делятся на ценовые сегменты и категории. К самому доступному классу относятся полотна эконом. Они характеризуются минималистичным дизайном и упрощенной комплектацией. Двери серии стандарт – наиболее востребованные решения среди покупателей со средним бюджетом и более серьезными требованиями к продукту. Их отличает большое разнообразие внешней отделки, наличие качественной фурнитуры и особых функций, например, терморазрыва или высокой взломостойкости. Элитные и премиальные двери изготовлены из дорогих видов металла и оформлены преимущественно деревянными панелями. Их выделяет на фоне экономичных и стандартных образцов эксклюзивный дизайн и внешний лоск.

На что обращать внимание при выборе стальной двери

Покупая стальную дверь, оцените:

Залогом безупречной эксплуатации любой стальной двери является ее правильный монтаж. Его выполнить могут только профессионалы с опытом работы и специальным инструментом. Это исключит возможные перекосы при установке коробки, проблемы с герметичностью по периметру и другие неприятные моменты. Также при покупке двери необходимо запросить у продавца сертификаты качества и соответствия принятым нормам и стандартам.

Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Какие проемы дверей существуют?

Какие проемы дверей существуют?

Ремонт — процесс трудоемкий и ответственный. Получить качественный результат, можно действуя по определенному алгоритму. Так после завершения в доме всех строительных и отделочных работ обычно устанавливают межкомнатные двери. Это одна из наиболее важных составляющих интерьера, поэтому от того насколько качественно установлены двери, будет зависеть и комфортность их функционирования, и общий дизайн помещения.

Как снять металлическую дверь?

Как снять металлическую дверь?

Любой дом, как известно, начинается с двери. Сегодня владельцы загородных домов, коттеджей и городских квартир отдают предпочтение солидным и безопасным входным металлическим дверям, которые вписываются в общий интерьер всего жилища. Они изготавливаются из качественного металла, снабжаются несколькими замками и системой наблюдения.
Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Загородный дом из натурального дерева приобретает сегодня все большую популярность. И это неудивительно, ведь такое здание обладает отличной теплоизоляцией, в нем хорошо дышится, а древесина является одним из самых экологически безопасных материалов. Однако, как и любое другое строение, построенное из кирпича или бетона, дом нуждается в надежной защите. Именно поэтому многие владельцы загородных особняков думают об установке входной двери из металла. Но как поставить железную дверь в деревянном доме и не допустить при этом ошибок? Ведь для его стен используется особенный материал.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре